Воскресенье, 28.04.2024, 11:34
Litex-игровой сайт.Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы [188]
Игры [198]
Музыка [63]
Новости про игры [219]
АНИМЕ [3]
E-Book [65]
Новости про клан [1]
Мини-чат
Наш опрос
Что добавить на сайт?
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Январь » 17
Трансформенный кооперативРазработчики Transformers: War for Cybertron опубликовали новые подробности игры. Так, в ней впервые в истории серии появится кооператив, а прочий мультиплеер станет гораздо разнообразнее на режимы. Огромное внимание будет уделено дизайну Кибертрона, представляющего собой живой, но полностью металлический мир. Изменятся и модели персонажей, а точнее - к ним добавятся оригинальные, «кибертронные» формы.

Напомним, что Transformers: War for Cybertron является приквелом серии, а также первой ее игрой, не являющейся платным придатком голливудских фильмов. Разрабатывает проект High Moon Studios, а финансирует, разумеется, Activision. Выйти игра должна в этом году.
Категория: Новости про игры | Просмотров: 491 | Дата: 17.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Проблемы Electronic ArtsБывший вице-президент Electronic Arts Митч Лэски (Mitch Lasky) опубликовал в своем блоге статью, в которой подверг критики деятельность нынешнего генерального директора издательства Джона Ричителло (John Riccitiello). По словам Лэски, Ричителло умудрился «промотать» за три года $11 млрд. стоимости компании, а недавнее понижение предполагаемых результатов в текущем финансовом году недвусмысленно намекает на то, что ЕА идет в неверном направлении.

Бизнес Electronic Arts, если верить автору, всегда был «стулом на трех ногах». Первой «ногой» являлось спортивное подразделение, второй - собственные блокбастеры и третьей - различные сервисы и дистрибуция. В настоящее время более или менее рабочей остается только последняя. Спортивные игры резко снизили прибыльность из-за роста стоимости лицензий. Однако наиболее печально ситуация обстоит с собственными играми. Невероятно раздутые бюджеты Godfather, Spore, Dead Space, Mirror's Edge, серии Need for Speed, закрытие Pandemic, на покупку которой ушли сотни миллионов долларов, проделали в бюджете «электроников» огромную дыру, которая до сих пор не желает затягиваться. Сказался и финансовый кризис, хотя основной конкурент ЕА, Activision, сумела пережить его практически без потерь.

Лэски полагает, что нынешняя стратегия Electronic Arts ошибочна и ведет к банкротству. Компания должна перестать тратить деньги на рискованные проекты, сократить прочие расходы, реструктуризировать бизнес и сосредоточить усилия на развитии цифровой дистрибуции и онлайновых сервисах, чтобы вернуть себе утраченные позиции. Кстати, в Сети появились слухи, что акционеры ЕА также начали задумываться об эффективности менеджмента издательства. Если намеченные на этот год блокбастеры (Mass Effect 2, Battlefield: Bad Company 2, консольный Dante's Inferno) не исправят ситуацию, то Ричителло могут попросить освободить кабинет.
Категория: Новости про игры | Просмотров: 391 | Дата: 17.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

День защитника Отечества от НаполеонаСтратегия Napoleon: Total War поступит в продажу 23-го февраля этого года. Можно считать, что SEGA закрыла релизное окно, открывшееся в результате переноса Splinter Cell: Conviction. Вряд ли японцы дождутся слов благодарности от Ubisoft, но геймеры им наверняка скажут спасибо. Если дата будет выдержана, а количество багов окажется приемлемым.

Napoleon: Total War расскажет о славном начале и бесславном конце боевого пути знаменитого полководца и императора. В игре обещаны три кампании: итальянская, египетская и российская с финалом под Ватерлоо.
Категория: Новости про игры | Просмотров: 491 | Дата: 17.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сэм Фишер опять тормозитУже вроде бы твердо назначенный на День защитника отечества релиз Splinter Cell: Conviction неожиданно был отодвинут. Ubisoft не назвала никаких уважительных причин для этого, просто сообщив в своих финансовых прогнозах, что игра выйдет, скорее всего, в апреле. Учитывая то, как обошлись с предыдущей датой, которая была совсем даже не «скорее всего», можете сами решить, верить «юбикам» или нет.

Напомним, что нам уже надоело напоминать, чем популярный супермен Сема Рыбаков будет заниматься в Splinter Cell: Conviction. Если Ubisoft протянет еще год-другой (никому не стало плохо?), то игра превратится в такой же анекдот, как и Duke Nukem Forever.
Категория: Новости про игры | Просмотров: 455 | Дата: 17.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz