Вторник, 19.03.2024, 07:47
Litex-игровой сайт.Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы [188]
Игры [198]
Музыка [63]
Новости про игры [219]
АНИМЕ [3]
E-Book [65]
Новости про клан [1]
Мини-чат
Наш опрос
Что добавить на сайт?
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Новости про игры
1 2 3 ... 21 22 »
Мечты о Dreamcast 2Некоторые аналитики утверждают, что выхода новой серьезной игровой консоли в ближайшее время не предвидится. Более того, мы можем даже и не застать будущее поколение приставок от Sony и Microsoft. А главная причина этому – онлайновые сервисы, которые так и норовят вытеснить консоли. Создатель знаменитого Соника, японский программист и дизайнер Юдзи Нака, всячески пытается опровергнуть ошибочное, как он считает, мнение. Сейчас он кропотливо трудится над новым платформером Ivy the Kiwi? для Wii и DS.

Этот человек принимал активное участие в создании чуть ли не всех контроллеров и приставок компании SEGA. Именно поэтому Юдзи и мечтает о возвращении к любимому делу. В одном из интервью он говорит о том, что с радостью занял бы пост консультанта какой-нибудь компании, занимающейся разработкой новой платформы.

«Думаю, если бы я мог работать вместе с производителями приставок, это было бы здорово для всех, потому что у меня есть идеи для создания совершенно новых игр. Если Ivy the Kiwi? будет хорошо продаваться в Европе, может быть, смогу сделать Dreamcast 2», — смеясь, пошутил он.
Категория: Новости про игры | Просмотров: 2567 | Дата: 06.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Свежие подробности о Silent Hill 8Анонс новой части Silent Hill был воспринят поклонниками сериала более чем сдержанно. После релиза посредственной Homecoming и ухода Акиры Ямаоки (Akira Yamaoka) из команды разработчиков ждать чего-то прорывного и действительно интересного как-то больше не получается. Ну а главный дизайнер Silent Hill 8 Марк Берка (Mark Berka) тем не менее сообщил первые подробности об этой игре. И знаете что? Похоже, не все еще потеряно.

Особенно трогательно было узнать о том, что новые разработчики из студии Vatra с уважением и трепетом относятся к выданному на попечительство бренду. Берка сообщил, что Silent Hill 8 по атмосфере и геймплею будет больше всего напоминать вторую часть, и это не может не радовать. Команда официально признает, что последние проекты являлись откровенно слабыми и в чем-то, к сожалению, провальными поделками. Самая главная задача сейчас для Vatra — вернуть к игре былой интерес. Для этого в команду даже приняли добрую половину всех людей, трудившихся некогда над Silent Hill 2, — и данное обстоятельство тоже очень радует.

При выборе жанровой принадлежности девелоперы решили остановиться на самом настоящем survival horror. Отличительные черты последнего в тесном тандеме с фирменной атмосферой безысходности Silent Hill обязаны, по словам Марка Берка, дать просто превосходный результат.
Категория: Новости про игры | Просмотров: 1473 | Дата: 06.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Анонсирована новая карманная консоль от PanasonicPanasonic после провала 3DO (приставка прекратила свое существование более десяти лет назад) вновь решила заявить о себе. Компания анонсировала карманную консоль Jungle. Составить конкуренцию грядущим PSP2 и 3DS она не в состоянии, так как ориентирована исключительно на онлайновый рынок. На это указывает и не совсем типичный дизайн. Приставка представляет собой миниатюрный ноутбук с клавиатурой, встроенным джойстиком и тачпадом. Выглядит все, если честно, немного топорно и несуразно — вся надежда на то, что пока публике демонстрируется еще не конечный вариант Jungle.

Данное устройство работает на модифицированной операционной системе Linux и поддерживает все современные варианты доступа в Интернет. Приставка также может похвастаться дисплеем высокой четкости и официально анонсированной… целой одной игрой! Проект называется Battlestar Galactica Online. В разработчиках-первопроходцах значится студия Bigpoint.

О сроках выхода Jungle говорить пока еще совсем рано. Мы даже ничего не знаем о технической начинке консоли — не говоря уже о списке издателей-смельчаков, которые согласятся ее поддерживать своими играми. Если детище Panasonic вас заинтересовало, то вбивайте прямо сейчас себе в закладки вот этот адрес.
Категория: Новости про игры | Просмотров: 1399 | Дата: 06.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Rockstar наказала горе-журналистовВ стремлении сделать игры виноватыми во всех мыслимых и немыслимых преступлениях, совершаемых особо извращенными преступниками, журналисты иногда заходят слишком далеко. Газета Daily Star решила не размениваться по мелочам и поругалась с самой Rockstar Games. Началось все с инцидента, произошедшего недавно в Англии. Там некий отморозок по имени Рауль Моат посчитал своим долгом насолить полицейским. Конфликт со стражами правопорядка был исчерпан в момент задержания Рауля — бедолага пустил себе пулю в лоб. Журналисты из Daily Star втянули в это дело Rockstar.

Сотрудники газеты поспешили поведать миру страшную тайну. Оказывается, создатели Red Dead Redemption «работают сейчас над новой частью GTA, в сюжете которой обязательно будет упомянута история Моата». Более того, в самой статье, опубликованной в Daily Star, нашлось место весьма дерзким словечкам в адрес разработчиков. Rockstar Games с ответными мерами долго не затягивала.

Уже в суде горе-журналисты признались, что их материал — сущая выдумка, продукт воспаленной фантазии и не более того. Согласно решению судьи, газете теперь предстоит заплатить крупный штраф и возместить истцам все непредвиденные расходы.
Категория: Новости про игры | Просмотров: 920 | Дата: 06.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Возвращение в ЯпониюНа каком-то турецком игровом форуме мелькнуло и тут же пропало (турецкая цензура - звери!) сообщение о возвращение стратегического сериала Total War к японским корням. Мол, кодекс самурая свят, и в SEGA его блюдут со всей строгостью (но без фанатизма и щадя живота своего), поэтому следующая игра будет называться Shogun 2: Total War. Официальный анонс вроде бы должен состояться на ближайшей Е3, а пока остается довольствоваться утечками.

Серия в Shogun 2 свернет со строго выдерживающейся в предыдущих частях исторической линии и опять вернется в средневековую Японию, за власть в которой борются девять кланов. Чтобы возвращение не выглядело повторением пройденного, разработчики обещают значительно улучшить практически все элементы устоявшегося геймплея Total War, за счет чего должен произойти качественный скачок: стратегии станут стратегичнее, тактики - тактичнее, а искусственный интеллект 99 раз проштудирует от корки до корки знаменитый труд Сунь Цзы «Искусство войны» и будет регулярно издеваться над игроками, посыпая раны от поражений солью бессмертных слоганов вроде «lol, noobz, pwned!» (или «побеждает достойнейший» если перевести с древнекитайского).
Категория: Новости про игры | Просмотров: 503 | Дата: 30.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Самый последний на светеРазработчики самого лучшего кооператива в мире Left 4 Dead 2 пообещали выпускать «еженедельные мутации» - серии микродополнений для тех, кто купил DLC The Passing. На этой неделе обещанной «мутацией» станет режим Last Man on Earth. Режим несколько неожиданный, потому что одиночный и потому оффлайновый. Впрочем, у разработчиков есть железное оправдание. По условиям Last Man on Earth, герой игры - последний выживший человек на земле. И ему, одному-единственному на свете, вполне логично не полагаются не только онлайновые коллеги-партнеры, но даже оффлайновые боты. Только оружие и толпы зараженных, мечтающих добраться то чистого человеческого мяса.

Чтобы не лишать пользователей нового режима духа соревновательности, разработчики предложили всем желающим выкладывать на YouTube 60-секундные ролики своих самых эффектных отстрелов зараженных. Будут ли у этого неформального конкурса победители и если да, то чем их наградят, Valve предпочла сохранить в секрете. Но надежды юношей пытают.
Категория: Новости про игры | Просмотров: 489 | Дата: 30.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Воры рядом!Кто-то из специалистов Symantec (Norton Antivirus и много-много других продуктов) написал статью для официального блога компании, в котором сообщил, что им удалось обнаружить сайт, содержащий информацию о 44 миллионах (!) игровых эккаунтах. Все они, судя по всему, были украдены троянами и теперь дожидаются систематизации и утилизации. Специалист отмечает, что современные трояны научились не только воровать логины и пароли, но и самостоятельно оценивать содержимое эккаунтов и их коммерческую стоимость. Чтобы затем оставить ворам самое сладкое - реализацию добычи и дележ прибыли.

Обнаруженные эккаунты принадлежат 18 различным играм, среди которых замечены World of Warcraft, Aion, Lineage 2. Но не торопитесь ударяться в панику - все перечисленное выше богатство принадлежит китайским геймерам и украдено именно у них. Впрочем, нет никаких гарантий, что где-нибудь в Сети не найдется такой же сервер с данными на российских пользователей. Поэтому не теряйте бдительности и зорко стойте на страже своей виртуальной собственности.
Категория: Новости про игры | Просмотров: 584 | Дата: 30.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

NFS World скоро погонитсяElectronic Arts сообщила, что Need for Speed World станет доступной для всех желающих начиная с 20-го июля. Впрочем, «все желающие» получат доступ лишь к самым общим фичам и не смогут прокачаться выше 10-го уровня. Доступ ко всем опциям игры обойдется в $20. За эти деньги пользователям гарантирована прокачка до нынешнего потолка на 50-ом уровне, а также какое-то количество пауэрапов и эксклюзивный автомобиль. Дешевле им обойдутся и покупки в игровом магазине.
Категория: Новости про игры | Просмотров: 505 | Дата: 30.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пароль на 24 часов скачивания бесплатно с нашего сайта
Категория: Новости про игры | Просмотров: 488 | Дата: 24.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

EverQuest сокращается
Динозавры ММО уже давно сдали лидирующие позиции и нынче борются исключительно за выживание. Влачит жалкое существование Dark Age of Camelot, внесшая огромный вклад в развитие PvP-режимов. У EverQuest дела идут лучше, но и она теряет подписчиков. Sony Online Entertainment сообщила о планах с 22-го июня вдвое сократить количество серверов - с 20 до 10. Всем обитателям закрывающихся миров за оставшийся месяц предстоит переехать на новое место жительства. Или SOE не несет никакой ответственности за последующие негативные последствия.
Категория: Новости про игры | Просмотров: 516 | Дата: 24.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz